Шашечный турнир

20.03.2019

13 марта 2019 года в МАДОУ Детский сад №15 с. Кабанск проходил районный шашечный турнир среди дошкольников 5-7 лет. В турнире приняли участие 16 воспитанников из детских садов Кабанского района. Наш детский сад представлял Нелюбин Глеб, воспитанник подготовительной группы. Поздравляем!

С Днем дошкольного работника!

27.09.2019

27 сентября в нашем детском саду прошел праздничный концерт, посвященный Дню воспитателя и всех дошкольных работников. Дети старших групп поздравили сотрудников детского сада стихами, песнями и веселыми танцами.

Мы в профессиональный праздник всех поздравляем от души!

Только чуткие, добрые и внимательные люди могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию. Ведь воспитание ребенка требует немалого труда, человеколюбия и стойкости характера.  Желаем вам, дорогие наши работники, крепкого здоровья, гармонии и любви, мудрости и терпения, отличного настроения и во всем благополучия! Пусть малыши дарят вам свои лучезарные улыбки, заряжают неуемной энергией и детством!

"Маленькие почемучки"

05.12.2019

4 декабря 2019 г. в детском саду "Солнышко" п. Каменск прошел II районный конкурс исследовательских работ и проектов детей дошкольного возраста «Маленькие почемучки».Хочу такой сайт

В конкурсе принимали участие воспитанники из 16 муниципальных образовательных организаций МО «Кабанский район», реализующих основные образовательные программы дошкольного образования.

Выступления юных исследователей оценивало справедливое и компетентное жюри.

Темы для работ были самыми разнообразными. Детьми были представлены исследовательские работы и проекты по четырём направлениям: исследовательско-творческое, ролевое-игровое, информационно-практико-ориентированное, творческое.

От нашего детского сада выступала со своим проектом "Я модельер" Полина Сергеева. Поздравляем Полину и ее руководителя Марину Анатольевну Борисову! Желаем успехов и новых творческих открытий!

День Защитника Отечества!

20.02.2020

Коллектив и воспитанники МАДОУ Детский сад "Ладушки" поздравляют всех мужчин - пап, дедушек, братьев с праздником День защитника Отечества! Желаем всем здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.